Главная » Статьи » Статьи » обо всём

как всё начиналось...

Как всё начиналось...


Некоторое время назад жизнь моя поменялась, две мои подруги поделились своими новыми увлечениями – рисование витражными красками и декупаж. Времени свободного было достаточно, желание просто огромное и я начала пробовать! Самые первые работы были рамочки и горшочки для цветов которые оформила декупажем, оторваться не могла, задекупажила всякие коробочки, бутылки и даже испорченные двд диски! Попутно начала закупать витражные краски, стоят они не дешево и поэтому покупались партиями, тут же опробовались и появились мои первые бабочки! Самая первая    работа была тут же подарена, ну а вторая    нарисована для себя, уж очень мне понравился эскиз, рисовала картину не отрываясь с утра и до позднего вечера, на одном дыхании!


Сейчас уже не сосчитать, сколько было нарисовано больших и маленьких картин, многие подарены, часть продана, и следующий этап – это настенные часы. Как часто бывает, первые сделала себе на кухню, и дальше появлялись совершенно разные часы. Самые первые идеи взяты с рукодельных сайтов, но очень быстро поняла, что свои неповторимые делать интереснее, получаешь больше удовлетворения и радости.


А дальше… Поскольку часто заказывают часы или картину в подарок, нужно было думать о коробках-упаковках, постоянно приходится совершенствоваться и начинаю изучать основы скрапбукинга. Оформить красиво коробку, сделать в комплект открытку, подарок получается неповторимый и индивидуальный! Вкладываешь кусочек души и такой прилив положительных эмоций в ответ приходит от людей, которые мои творения получают!

Категория: обо всём | Добавил: Алёнушка (24.03.2011)
Просмотров: 2262 | Рейтинг: 0.0/0